Содержимое
Продолжаю угорать с этого чудика. Смертельная смертельность. Сверни-голова. Сам придумал ситуацию и сам же придумал, как её разрешить. По роду деятельности много смотрю видео различных уличных конфликтов в различных соцсетях. Всякое повидал, многое даже публиковать сюда не буду (попадаются, и кровища, и смерть... кому подобное интересно, сами ищите). Кое-что беру для публикации, чтобы интересно было откомментировать, обсудить, как делать не надо, а как надо... Но ни разу не видел, чтобы прикладывали нож к горлу. И что дальше? Зачем? А главное на*уя? Стоять и смотреть друг на друга? Так для этого нож вовсе не обязателен. Нет, теоретически, такое предположить можно (чего только в этой жизни не бывает), но именно теория - это конёк Калаша. В этом он хорош 😁 Пи*деть, как говорится, не мешки ворочать. Но всё, что попадалось на глаза мне - это либо чел размахивающий ножом и все от него врассыпную, либо спрятанный за спиной или в кармане нож и затем неожиданная атака. Или вспомните всевозможные нападения неадекватов с мачете в европейский странах. Они просто ходят и рубят, никто там к шее ничего не прикладывает. С чего мы бесимся больше всего при просмотре фильмов? Это когда злодей, вместо того, чтобы просто застрелить ГГ начинает с ним разговаривать, подходит вплотную, давая тому возможность тем или иным способом спасти свою жизнь. В этом рилсе, по задумке калаша, нападающий делает ровно тоже самое. Зачем-то подходит, засовывает руку в "зону поражения", короче говоря - подставляется. Или давайте так. Представьте в замедленной съемке, что к вам подходит чел с ножом. Вы поднимаете руки (сдаётесь), а нож продолжает приближаться к вашей шее. Вы же не знаете зачем он это делает? Вот так вот стоять и смотреть на нож у вашего лица? Конечно, такой ниндзя, как "сверни-голова" может всё, в том числе и читать мысли противника. Но его деревянные ученики явно обделены критическим мышлением и продолжают нести этому шарлатану денюжки. А знаете, что Калашников продаёт своим ученикам? Нет, даже не бормотуху из джиу-джицу и гоп-понятий. Джиу-джицу там не пахнет, об этом я рассказывал много раз (видео приложу следующим постом). Он продаёт им ВЕРУ! Веру в то, что они станут неуязвимыми. Помните классику: два месяца и в вас ножом будет не попасть! Веру в то, что когда на них нападут пятеро с цепями, мачете и булавами, они их раскидают и пойдут домой пить кофе, ведь и Макгрегора можно завалить, если вы занимаетесь у Калашникова.