TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Помните, я говорил когда-то о пузатых грандмастерах? Многие тогда спорили и не соглашались со мной. И это нормально. Каждый человек имеет право на своё мнение. Как и я )) Кто-то, конечно, соглашался, но сейчас не про это. Попалось тут в одной из соцсетей, совершенно на 100% схожее мнение с моим. Значит я не одинок в этом мире ;) И да, я всё ещё так считаю! БИ - это Путь. Путь самообороны, здоровья и качества жизни если хотите. Поэтому, когда я вижу запущенного "грандмастера", значит он выбрал лишь какую-то одну сторону этого Пути, а значит - это уже и не Путь вовсе. Всем хорошего дня! 🙏