Содержимое
📩📤📥📨✉️ Добрый день! Хотел поделиться информацией. Вчера 19.02.2026г. ходили контролёры,проверяли системы вентиляции в доме по ул.Октябрьской дом 8. В нашей квартире обнаружили отсутствие тяги в одном из каналов, хотя сами всё всегда чистим два раза в месяц -оказалось что в нижней части всё чисто а вот вверху было забито (первое фото), создали заявку в УК "ТАН" на прочистку, так и не позвонили , чистку пришлось осуществить своими силами- добились результата -шахта чистая,тяга есть. Вопрос к руководству контролёров - можно же обеспечить работников каким-то оборудованием (эндоскопы для просмотра шахт,приборы для определения тяги, а не эти зеркальца,фонарики и листы бумаги, при применении которых с трудом можно что-то выявить). Прочистку этих каналов,ладно мы сами можем,а как же пенсионеры? Много случаев по городу в целом, видимо нужно надеятся только на себя и не доверять свои жизни управляющим компаниям. Огромное спасибо за подробную информацию по чистке и диагностике контроллеру Татьяне.