TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
📩📤📥📨✉️ Много раз обращались по телефону 7-03-04 по очистке снега около ж.д,автовокзала,автобусную площадку по ул. Толстого7, рядом магазин Салям находится,автобус не подъезжает на автобусную площадку, на проезжей части дороги соскальзывают ноги под авто. Никто не реагирует, а где то чистят, неужели не видят, что творят?! Снег вспахали и уехали, кто за рулём то? Никто не контролирует эту фирму. Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX