Содержимое
🚗🚗🚗 Жительница Бугульмы предстанет перед судом за ДТП со смертельным исходом в Лаишевском районе Прокуратура города Казани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летней жительницы города Бугульмы. Следствием установлено, что вечером 5 мая 2025 года примерно в 21:00 женщина, управляя автомобилем LADA GRANTA, следовала по территории Лаишевского района в направлении города Оренбурга. Несмотря на наличие временного ограничения максимальной скорости движения до 50 км/ч , водитель превысила установленную скорость более чем вдвое, достигнув показателя свыше 90 км/ч. Вследствие превышения скоростного режима и нарушения траектории движения автомобиль женщины оказался на полосе, предназначенной для встречного транспорта, где произошло лобовое столкновение с автомобилем LEXUS NX200. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка LADA GRANTA ,1951 года рождения получила телесные повреждения, от которых скончалась. Пассажирка LEXUS NX200 1960 года рождения получила травмы, повлекшие причинение средней тяжести вреда здоровью. Уголовное дело направлено в Лаишевский районный суд Республики Татарстан для рассмотрения по существу. Прокуратура РТ Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX