Содержимое
Доброго всем дня, хочется верить в силу интернета. Я ищу собаку породы французский бульдог, зовут Тоби, сейчас ему 6-7 лет. Несколько лет назад я вынужденно отдала собаку в семью новому хозяину Ильнуру (проживал в Лениногорске). Спустя некоторое время мне позвонили из ветеринарной клиники с просьбой обновить информацию на чипе, в связи с новым законом о содержании домашних питомцев. Я вышла на связь с Ильнаром, на что он ответил мне что Тоби укусил его ребёнка и отдал пса в Бугульму. На мои вопросы о контактах новых хозяев - добавил меня в чёрный список. Когда я отдавала Тоби в ответственные руки, мы проговорили что я отдаю его только с присмотром кинолога, честно объяснила о проблемах с дрессировкой взрослого пса. На что Ильнур отвечал что готов к сложностям и сам будет заниматься необходимым воспитанием, даже с учётом того что я настаивала на кинологе. Так же отдавая Тоби я предупредила, что готова буду его забрать, если вдруг возникнут проблемы. Для меня было важно чтобы пёс пошёл не по рукам. Сейчас я подняла небольшой резонанс в его окружении, лишь с одной целью - узнать где сейчас находится Тобиас, всё ли с ним в порядке и в каких условиях он живёт. Ильнур написал мне, что информации о новых хозяевах у него нет, что достаточно странно как по мне. Я понимаю, что прошло много времени, что я сама отдала его и что это моя ответственность. Но я отдала его потому что мне приходилось постоянно уезжать на работу, а данная порода это компаньоны, я действовала в интересах Тоби (как мне казалось). Я уже сотню тысяч раз пожалела о принятом несколько лет назад решении, но сейчас мне необходима помощь. Если есть возможность распространить эту информацию по Бугульме и ближайшим городам - я буду благодарна. Если вы хотя бы просто поспрашиваете у своих знакомых или вдруг заметите его на улице - я очень прошу, дайте мне знать. Мои контакты для связи: +79933427024. Алсу. Спасибо за уделённое время. Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX