TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️ Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда уже обращаться ? Помогите решить проблему Обращались в управляющую компанию " Уют 4" , от управляющей компании отправляют в водоканал . Воровского 54 , 1 подъезд Вечная проблема с канализацией . 1 этаж страдает , вонь стоит ужасная , Дома дети у всех , дышать невозможно . Частые протечки канализации в подвал , то трубу прорывает , то колодец переполнен . Аварийку вызываем раз в месяц для устранения проблемы . От подписчика Не грузит видео ? Смотрите в МАХ