Содержимое
🫣😏🙈🙉 Сегодня школа N 3 выступила стажировочной площадкой Министерства образования и науки РТ и Высшей школы педагогического мастерства Казанского федерального университета. Учителя русского языка и литературы представили опыт работы по теме "Система подготовки к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе: от 5 до 11 класса" коллегам из школ Юго-Востока Татарстана. Ольга Захаровна как руководитель ШМО презентовала систему работы педагогов нашей школы по подготовке к ГИА, а затем Ольга Захаровна, Елена Сергеевна, Рамиля Усмановна продемонстрировали на практике (уроки, мастер-класс) эту систему в действии. Альфия Сулеймановна и ребята 6-11 классов выступили с литературно-музыкальной композицией, посвященной дню снятия блокады Ленинграда.