TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️ Жильцы Сельхозтехники 7 и 8 дома, очень долго ждали ремонт двора и детскую площадку. Наконец-то прошлым летом дождались и не могли нарадоваться. Но с приходом зимы радость закончилась ,т.к весь снег, который чистился во дворе, сваливали на детскую площадку. Причем с приходом зимы жильцы сами чистили ее. УК Добродом на контакт не идет, на вопросы не отвечает, трубки не берет. Просим администрацию посодействовать в данном вопросе.