TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
❗️🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️❗️ Гафиатуллина, 19 нет отопления, аварийная, которая должна работать круглосуточно, недоступны! Что происходит? Завтра ночью будет -25 и как быть? За что мы платим такие огромные деньги за отопление?