Содержимое
ВЕСНОЙ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ🩷 9 марта произошло долгожданное открытие уютного пространства для людей с онко-диагнозом города Бугульмы. Пусть за окном ещё морозы, но солнце уже светит иначе, впуская в сердца тепло и мелодию весны. Девушки из группы "Мы вместе-Без бергэ" БУГУЛЬМА смогли насладиться большим и уютным кабинетом,который в безвозмездное пользование подарил нам настоящий волшебникХакимов Ильшат Сагитович - попили чай с заботой и весельем, общались на разные темы, где каждый был услышан и понят. И самое главное - участницы строили планы на будущее - какие мероприятия, лекции и мастер-классы в дальнейшем будут действовать в таких уютных стенах. Мы хотим отметить не просто наличие кабинета, а то, как это пространство в дальнейшем будет объединять наши сильные и смелые сердца. От всей души благодарим Ильшата Сагитовича за такой бесценный подарок 🩷 И каждый раз мы отмечаем, насколько люди добры и внимательны к нашей группе. Мы сильны, когда мы вместе 🩷 И также хочется поблагодарить ИП Овчинников В.В. Автосервис магазин автозапчастей "АВТОСТО" за поздравление наших милых женщин с международным женским днём прекрасными, как и сами участницы группы - тюльпанами🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Руководитель Бугульминского филиала Шипилова Ольга