Содержимое
Как это было: пост благодарности тем, кто помог в открытии кабинета нашему онкосообществу В прошлом посте мы благодарили за кабинет, а сегодня хотим поблагодарить за его оформление. Начнём благодарность с наших девочек, которые помогли в уборке - Наталья Юнусова и Юлия Костина. Благодарим спонсоров, которые действуют из принципа - "получил добро, передай другому" за мебель - столы и стулья, без которых просто невозможна наша работа в кабинете. Благодарим Юлию Сергеевну за вешалку и чайник. Благодарим Олесю Миняеву за оформление стильного дизайна табличек для нашего кабинета. Участники онкосообщества выражают глубокую признательность директору рекламного агентства «Автограф»(г. Бугульма) Дмитрию Сергеевичу Никитину за оказанную спонсорскую помощь. При содействии агентства было осуществлено издание картины-миниатюры, автором которой является одна из участниц нашего сообщества Альбина Осипова . Поддержка таких творческих инициатив крайне важна для психологической реабилитации и социальной адаптации. И хотим закончить благодарностями нашего руководителя Ольга Шипилова и психолога Светлана Марковец без которых этого всего бы не было! Мы сбились со счета, сколько было проведено встреч в ожидании кабинета и мебели. Сотни звонков, разговоров, писем и красивых текстов для соц.сетей. И каждый раз,когда что-то срывалось, мы не падали духом и шли дальше. Мы не только договорились о пространстве, но и полностью его оформляли - носили мебель, убирались, искали нужное и находили. Теперь в нашем городе у онкосообщества есть уютное пространство! Впереди много планов и проектов! Следите за новостями. (Текст Светлана Марковец) Руководитель Бугульминского филиала Шипилова Ольга