TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️ Доброе утро ( у нас нет) Калинина дом 38 первый подъезд сидим без света уже 11 часов и весь дом сидит без отопления уже сутки. На улице зима 🥶 Дом полон детей, только в нашем подъезде 15 несовершеннолетних детей, две многодетные семьи. Помогите❗️