TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
™️™️ ™️™️™️™️ ™️™️™️™️™️™️™️™️™️ Здравствуйте. По ул. Гафиатуллина 24,почти две недели назад был порыв, ПТС выроли яму , но дорогу толком не закопали и не поставили знак. Многие жильцы попали в эту яму и чуть не разбили автомобили.И только после жалобы жильцов звонками в птс в диспетчерскую поставили знак, через два дня после этого приехали и раскопали яму в другом месте. Снег где кательная не убран, машины ставить не куда, стоят на бордюрах. У нас во дворе бегают дети, и могут провалиться в ямы. Пожалуйста ,помогите нам, пусть ПТС или дом управления доделают всё , закопают ямы, и уберут снег. 🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️🙋♀️