Содержимое
«Сдаем ОГЭ и ЕГЭ вместе с родителями» Сегодня,25 марта, на базе МБОУ СОШ №1 выпускники 9 и 11 классов текущего года вместе со своими родителями приняли участие в процедуре проведения ОГЭ и ЕГЭ . Родители получили возможность вместе со своими детьми пройти всю процедуру ОГЭ и ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. В этом году им предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по базовой математике и сокращенный вариант ОГЭ по математике, дающие представление об экзаменационных заданиях. В ходе мероприятия участники акции увидели : - регистрацию участников акции; - рассадку в аудиториях; - рабочие места участников акции; - контроль за объективностью проведения ОГЭ и ЕГЭ – видеонаблюдение и допуск в ППЭ через металлорамку; - печать и сканирование контрольных измерительныхматериалов в пункте проведения экзамена. После окончания тестирования прошел круглый стол на тему «Особенности организации ГИА в 2026 году». Не грузит видео и фото ? Смотрите в МАХ