TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← BUKOWSKI GRILL

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @bukowskigrill · Post #1982 · 9 окт.

ГЛАВНАЯ НОЧЬ ГОДА 🎉🤘🏽 с ведущим Аликханом Гарифуллиным а он мастер импровизации и слова прожарит ваш вечер яркими шутками крутую атмосферу юмора и лёгкости, точно словите не ну а если хочется индивидуально то прожарки в планах: яркое прощание с 2024 и громкая встреча 2025 года с зарядом позитива смеха песнями и танцами ИЗ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЖДЕМ шоу балет ноги ну и конечно же кавер от прайм тайм 🔥 билет - 12.000₽ (6 тыс программа, 6 тыс депозит) за баром 10.000₽ (4 тыс программа, 6 тыс депозит) ты с нами? 😎 за покупкой билетов ждём в ресторане #новыйгод

Результаты

Найдено 15 похожих постов

Китайский Новый год – самый важный и продолжительный праздник в Поднебесной и ряде других стран Азии. В китайской культуре его также называют Лунным Новым годом, Весенним фестивалем или Праздником весны (Чуньцзе). В 2024-м китайский Новый год наступил 10 февраля. Праздник принято отмечать 15 дней, торжество продлится с 10 по 24 февраля. В этом году впервые к Празднику весны преобразился центр Москвы. Делимся фото и видео, которые сняли сотрудники КИФА в субботу, 10 февраля. #НовыйГод

За окнами мороз, но это отличный повод остаться дома и заняться закупками на уютной онлайн-платформе. Мы рады, что вы оформите заказ именно сегодня. Потому что искренне желаем, чтобы оплата успела пройти, и мы отдали ваш товар в отгрузку до 🎄 Новогодних каникул. 🎄 В нашем чате собрали вместе все акции, которые действуют до 17--20 декабря и сделают закупки еще приятнее. ПЕРЕЙТИ В ЧАТ #НовыйГод

MAJOR

@major_auto_official · Post #4013 · 08.01.2026, 09:21

Вернемся к важным вопросам. Праздник принес россиянам кучу подарков от родственников и знакомых. Есть нужные и полезные, а есть неудачные. Как с ними поступить? Социологи уже провели опрос и выяснили, что 60% граждан оставляют неудачные подарки дома, вдруг все-таки они пригодятся. 22% пытаются передарить их дальше, 9% выставляют их на продажу, еще 9% передают их благотворителям. Как поступим мы с вами? Передарю - 👍 Оставлю про запас - 🤝 Продам на Авито - 👌 Пожертвую - ❤️ У меня нет подарков - 👎 #новыйгод

MAJOR

@major_auto_official · Post #3997 · 02.01.2026, 09:54

Поговорим про калории. Пара бутербродов с красной икрой - 500 ккал. Порция оливьешки - 400 ккал, мясо "по-французски" с сыром и луком - 700 ккал. Слабосоленый лосось - 200 ккал, холодец - 400 ккал. 300 гр шампанского - 250 ккал, 250 гр водки - 600 ккал. Только сели, а суточная норма уже превышена. Гулять час - 300 ккал. Таскать ребенка на санках в течение часа 600 ккал. Спокойно кататься час на лыжах - 550 ккал. Просто лежать - 70 ккал в час. В итоге надо покупать новую одежду, потому что старая не застегивается. Проблема существует - 👍 Я слежу за этим - 🤝 А мне всё равно - 👎 #новыйгод

MAJOR

@major_auto_official · Post #3994 · 31.12.2025, 07:19

Стараемся сделать ваш праздник безопаснее. Несколько слов о том, что совсем запрещено и что вредно: Нарушения режима тишины - штрафы от 500 до 2000 руб - РИА Новости. Распитие алкоголя на улице - штраф 1500 руб и арест вплоть до 15 сутк - ТАСС. Гирлянды красного цвета на авто - лишение прав на год - РИА Новости. Холодец опасен - Лента. Икра = проблемы - Московский Комсомолец Мир сошел с ума - 👎 Но мы все равно отметим - 👍 #новыйгод

MAJOR

@major_auto_official · Post #3993 · 30.12.2025, 11:47

Друзья, всё! Рабочий год закончился! Спасибо за то, что были с нами всё это время, поддерживали нас лайками и комментариями. В следующем году будет еще больше интересного, конкурсы с раздачей призов, самые свежие новости, лучшие цены на автомобили и еще много чего. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья, Удачи и побольше денег! И новых автомобилей! Обнимаем 🤗🫶 #новыйгод

MAJOR

@major_auto_official · Post #3987 · 29.12.2025, 11:01

Поговорим про фейерверки. Петарды и салюты. Один из парламентариев обратился к гражданам с просьбой воздержаться от них в новогоднюю ночь. Слишком много пальцев ежегодно уносит эта забава. С одной стороны, петарды это действительно беда. Даже в более спокойное время. Ночью не заснуть, собаки вообще сходят с ума. С другой стороны - что же от всего надо воздержаться? Икра мимо и фейерверки тоже? Откажемся - 👍 Немного все таки запустим - 👎 #новыйгод

MAJOR

@major_auto_official · Post #3984 · 29.12.2025, 06:58

"Не намазывайте икру на белый хлеб с маслом. Это тройной удар по поджелудочной железе и печени: быстрые углеводы плюс животный жир, плюс соленый жирный продукт" - предупреждает нас опытный врач. Действительно, новогодний стол это нагрузка на здоровье. Даже для непьющего человека. Но икра на белом хлебе с маслом это традиция. Что мы думаем об этом? Буду намазывать жирно - 👍 Воздержусь - 👎 #новыйгод

MAJOR

@major_auto_official · Post #3963 · 23.12.2025, 11:01

Авиакомпания Победа - потрясающая. Каждый полет с ними врезается в память. Сейчас перед Новым Годом Победа делает вид что делает благое дело и обещает перевезти пассажиров куда хотите за 1 руб. Супер. Конечно есть условия. Мужчина должен надеть костюм Деда Мороза - шубу, шапку и бороду. Девушка костюм Снегурочки. Шубу, кокошник и косу. Нарядившись нужно прибыть на регистрацию (без билетов на рейс) и ждать пока она закончится. Если останутся места, то вас посадят. Если не останутся - вы будете самым грустным Дед Морозом в аэропорту. Хороший пример подарка, которым нельзя воспользоваться. Очередная победа Победы. Молодцы - 👍 От души - 🤝 #новыйгод

MAJOR

@major_auto_official · Post #3961 · 23.12.2025, 08:58

Последняя рабочая неделя. Настроение приподнятое. Премии получены. Цели достигнуты. Осталось пережить последнее приключение - новогодний корпоратив. Знакомимся с очередным соц. опросом и заглядываем вглубь своей души. Половина опрошенных показала, что идет на корпоратив ради бесплатной еды и напитков (это печально), пятая часть рассчитывает получить повышение (интересно каким образом), десятая часть идет ради интрижки с коллегой (это ужасно). Ради чего идем на корпоратив мы с вами? Чтобы поесть - 👍 Ради карьеры - 👌 Ради симпатичной коллеги - ❤️ Меня вообще не позвали - 👎 #новыйгод

MAJOR

@major_auto_official · Post #3949 · 20.12.2025, 09:38

В интернетах расходятся новости о том, что некие эксперты по заказу торговой сети "Четыре лапы" провели опрос и выяснили что 70% российских владельцев домашних животных купят им подарки на Новый Год. Домашних животных мы любим, они у нас есть и мы о них заботимся, хотя и не покупаем им на НГ подарки. Данные о том, что 70% хозяев так делают, выглядят очень мило, но вызывают сомнения. Ориентиром стоимости подарка называется сумма в 3000 рублей. Давайте узнаем, как мы к этому относимся. У меня есть питомец и я потрачу 3к на подарок - 👍 У меня есть но я не потрачу - 👎 У меня полно забот и нет питомцев - 🤝 #новыйгод

MAJOR

@major_auto_official · Post #3948 · 19.12.2025, 12:43

По традиции заканчиваем (наконец-то) рабочую неделю оторванным от нашей ключевой тематики постом. Поговорим о Дедушке Морозе. Одна из российских социологических организаций провела исследование и выяснила что 72% взрослых в детстве не писали письма Деду Морозу, а 28% писали. Дети 57% опрошенных пишут письма Деду Морозу - тенденция набирает силу, писем становится больше. При этом 85% родителей никуда не отправляли детские письма (очень печально) но 15% отправляли их в Великий Устюг (тоже печально, но это хотя бы что-то). Вопрос, в каком возрасте вы перестали верить в чудо в принципе и в Деда Мороза в частности? Никогда не верил - 👎 К 6 годам перестал - 🤝 К 12 годам перестал - 👌 Верю до сих пор - 👍 #новыйгод

12
НазадСтр. 1 из 2Вперёд