ГЛАВНАЯ НОЧЬ ГОДА 🎉🤘🏽
с ведущим Аликханом Гарифуллиным
а он мастер импровизации и слова
прожарит ваш вечер
яркими шутками
крутую атмосферу юмора и лёгкости,
точно словите
не ну а если хочется индивидуально
то прожарки
в планах:
яркое прощание с 2024
и громкая встреча 2025 года
с зарядом позитива
смеха
песнями и танцами
ИЗ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЖДЕМ
шоу балет ноги
ну и конечно же кавер
от
прайм тайм 🔥
билет - 12.000₽
(6 тыс программа, 6 тыс депозит)
за баром 10.000₽
(4 тыс программа, 6 тыс депозит)
ты с нами? 😎
за покупкой билетов
ждём в ресторане
#новыйгод
Китайский Новый год – самый важный и продолжительный праздник в Поднебесной и ряде других стран Азии. В китайской культуре его также называют Лунным Новым годом, Весенним фестивалем или Праздником весны (Чуньцзе).
В 2024-м китайский Новый год наступил 10 февраля. Праздник принято отмечать 15 дней, торжество продлится с 10 по 24 февраля.
В этом году впервые к Празднику весны преобразился центр Москвы. Делимся фото и видео, которые сняли сотрудники КИФА в субботу, 10 февраля.
#НовыйГод
За окнами мороз, но это отличный повод остаться дома и заняться закупками на уютной онлайн-платформе.
Мы рады, что вы оформите заказ именно сегодня. Потому что искренне желаем, чтобы оплата успела пройти, и мы отдали ваш товар в отгрузку до 🎄 Новогодних каникул. 🎄
В нашем чате собрали вместе все акции, которые действуют до 17--20 декабря и сделают закупки еще приятнее.
ПЕРЕЙТИ В ЧАТ
#НовыйГод
Вернемся к важным вопросам. Праздник принес россиянам кучу подарков от родственников и знакомых. Есть нужные и полезные, а есть неудачные. Как с ними поступить?
Социологи уже провели опрос и выяснили, что 60% граждан оставляют неудачные подарки дома, вдруг все-таки они пригодятся. 22% пытаются передарить их дальше, 9% выставляют их на продажу, еще 9% передают их благотворителям.
Как поступим мы с вами?
Передарю - 👍
Оставлю про запас - 🤝
Продам на Авито - 👌
Пожертвую - ❤️
У меня нет подарков - 👎
#новыйгод
Поговорим про калории. Пара бутербродов с красной икрой - 500 ккал. Порция оливьешки - 400 ккал, мясо "по-французски" с сыром и луком - 700 ккал. Слабосоленый лосось - 200 ккал, холодец - 400 ккал. 300 гр шампанского - 250 ккал, 250 гр водки - 600 ккал. Только сели, а суточная норма уже превышена.
Гулять час - 300 ккал. Таскать ребенка на санках в течение часа 600 ккал. Спокойно кататься час на лыжах - 550 ккал. Просто лежать - 70 ккал в час.
В итоге надо покупать новую одежду, потому что старая не застегивается.
Проблема существует - 👍
Я слежу за этим - 🤝
А мне всё равно - 👎
#новыйгод
Стараемся сделать ваш праздник безопаснее. Несколько слов о том, что совсем запрещено и что вредно:
Нарушения режима тишины - штрафы от 500 до 2000 руб - РИА Новости.
Распитие алкоголя на улице - штраф 1500 руб и арест вплоть до 15 сутк - ТАСС.
Гирлянды красного цвета на авто - лишение прав на год - РИА Новости.
Холодец опасен - Лента.
Икра = проблемы - Московский Комсомолец
Мир сошел с ума - 👎
Но мы все равно отметим - 👍
#новыйгод
Друзья, всё!
Рабочий год закончился!
Спасибо за то, что были с нами всё это время, поддерживали нас лайками и комментариями.
В следующем году будет еще больше интересного, конкурсы с раздачей призов, самые свежие новости, лучшие цены на автомобили и еще много чего.
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
Здоровья, Удачи и побольше денег! И новых автомобилей!
Обнимаем 🤗🫶
#новыйгод
Поговорим про фейерверки. Петарды и салюты. Один из парламентариев обратился к гражданам с просьбой воздержаться от них в новогоднюю ночь. Слишком много пальцев ежегодно уносит эта забава.
С одной стороны, петарды это действительно беда. Даже в более спокойное время. Ночью не заснуть, собаки вообще сходят с ума. С другой стороны - что же от всего надо воздержаться? Икра мимо и фейерверки тоже?
Откажемся - 👍
Немного все таки запустим - 👎
#новыйгод
"Не намазывайте икру на белый хлеб с маслом. Это тройной удар по поджелудочной железе и печени: быстрые углеводы плюс животный жир, плюс соленый жирный продукт" - предупреждает нас опытный врач.
Действительно, новогодний стол это нагрузка на здоровье. Даже для непьющего человека. Но икра на белом хлебе с маслом это традиция.
Что мы думаем об этом?
Буду намазывать жирно - 👍
Воздержусь - 👎
#новыйгод
Авиакомпания Победа - потрясающая. Каждый полет с ними врезается в память. Сейчас перед Новым Годом Победа делает вид что делает благое дело и обещает перевезти пассажиров куда хотите за 1 руб. Супер.
Конечно есть условия. Мужчина должен надеть костюм Деда Мороза - шубу, шапку и бороду. Девушка костюм Снегурочки. Шубу, кокошник и косу.
Нарядившись нужно прибыть на регистрацию (без билетов на рейс) и ждать пока она закончится. Если останутся места, то вас посадят. Если не останутся - вы будете самым грустным Дед Морозом в аэропорту.
Хороший пример подарка, которым нельзя воспользоваться. Очередная победа Победы.
Молодцы - 👍
От души - 🤝
#новыйгод
Последняя рабочая неделя. Настроение приподнятое. Премии получены. Цели достигнуты. Осталось пережить последнее приключение - новогодний корпоратив. Знакомимся с очередным соц. опросом и заглядываем вглубь своей души.
Половина опрошенных показала, что идет на корпоратив ради бесплатной еды и напитков (это печально), пятая часть рассчитывает получить повышение (интересно каким образом), десятая часть идет ради интрижки с коллегой (это ужасно).
Ради чего идем на корпоратив мы с вами?
Чтобы поесть - 👍
Ради карьеры - 👌
Ради симпатичной коллеги - ❤️
Меня вообще не позвали - 👎
#новыйгод
В интернетах расходятся новости о том, что некие эксперты по заказу торговой сети "Четыре лапы" провели опрос и выяснили что 70% российских владельцев домашних животных купят им подарки на Новый Год.
Домашних животных мы любим, они у нас есть и мы о них заботимся, хотя и не покупаем им на НГ подарки. Данные о том, что 70% хозяев так делают, выглядят очень мило, но вызывают сомнения. Ориентиром стоимости подарка называется сумма в 3000 рублей.
Давайте узнаем, как мы к этому относимся.
У меня есть питомец и я потрачу 3к на подарок - 👍
У меня есть но я не потрачу - 👎
У меня полно забот и нет питомцев - 🤝
#новыйгод
По традиции заканчиваем (наконец-то) рабочую неделю оторванным от нашей ключевой тематики постом. Поговорим о Дедушке Морозе.
Одна из российских социологических организаций провела исследование и выяснила что 72% взрослых в детстве не писали письма Деду Морозу, а 28% писали. Дети 57% опрошенных пишут письма Деду Морозу - тенденция набирает силу, писем становится больше. При этом 85% родителей никуда не отправляли детские письма (очень печально) но 15% отправляли их в Великий Устюг (тоже печально, но это хотя бы что-то).
Вопрос, в каком возрасте вы перестали верить в чудо в принципе и в Деда Мороза в частности?
Никогда не верил - 👎
К 6 годам перестал - 🤝
К 12 годам перестал - 👌
Верю до сих пор - 👍
#новыйгод