TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
С начала года стоимость акций каннабис компаний потеряли уже более 40%. Что случилось? Инвесторы верили в дальнейший рост индустрии из-за обещаний Байдена по федеральному легалайзу в США. Но в итоге процесс затягивается, а негативное мнение о самом растении снова набирает обороты. Думаю стоит присмотреться к канна-акциям после столько внушительной коррекции. Not financial advice конечно же. А что думаете вы? https://www.forbes.ru/finansy/439997-proizvoditeli-marihuany-teraut-v-cene-na-cto-rascityvat-investoram