TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
❄️В ООПТ регионального значения - в природном парке Шумак выпал сегодня первый снег, 8 сентября В связи с этим предлагаем вспомнить классика и его стихотворение "Первый снег": "Зимним холодом пахнуло На поля и на леса. Ярким пурпуром зажглися Пред закатом небеса. Ночью буря бушевала, А с рассветом на село, На пруды, на сад пустынный Первым снегом понесло. И сегодня над широкой Белой скатертью полей Мы простились с запоздалой Вереницею гусей. ©️Иван Бунин, 1891 год Все времена года в природе прекрасны😍 Согласны?