TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ангирский заказник. Зверь есть, только ушёл на дальний кордон. Изюбри ревут, медведи рычат, но где то высоко, на хребте. Пока не сезон им вниз сходить. Буквально с машины увидел белку, пару сусликов да птиц.