Содержимое
#работа Видимо я за бутылку водки свои курсовые по экономике и философии сдавал. Вот в чем логика? Дано: падение экспорта и сохранение импорта. Что это значит? Решение: это значит, что по показателю сохранения импорта курс на импортозамещение не работает. Почему? По причине отсутствия экономически обоснованных условий развития производств. Что является такими условиями? Политическая стабильность, стабильность национальной валюты и низкая кредитная ставка для создания и развития производств. Так? Или я где-то ошибся? Так. Хорошо, идем дальше. Дано: сокращение экспорта. Что это значит? Решение: это значит, что государство не создает конкурентноспособную продукцию для внешних рынков, не занимает внешние рынки и не работает над внешнеэкономической экспансией. Как это осуществляется? Это осуществляется созданием внешнеориентированных производств, агрессивной моделью внешнеторговой политики, низкой кредитной ставкой для повышения конкурентноспособности продукции на внешнем рынке. Так? Так. Может я все-таки где-то ошибся? С удовольствием услышу альтернативное мнение. https://t.me/bbbreaking/204222