TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← БУШМИН
БУШМИН avatar

TGINSIGHT POST

Post #405

@bushmin_max

БУШМИН

Просмотры138Количество просмотров
Опубликован9 апр.09.04.2025, 21:15
Содержимое поста

Содержимое

#работа ⚡️Закончил очередную интересную, но самую тяжелую часть своей работы со студентами – выставление оценок командам, которые представляли свои работы на конкурс. Всякий раз работая со студентами, вкладывая в их головы смыслы и направления работы, ты ожидаешь на выходе определенного результата. И когда ты видишь этот результат, то приходит ощущение выполненной работы. И напротив, если ты вкладывал в них сутевую и смысловую часть, а на выходе видишь что-то иное, блеклое или вовсе не то, то есть некое ощущение, что ты что-то не донес, не достучался. Нет вот этого внутреннего удовлетворения. Хочется усадить их перед собой и не выпускать, пока не дадут нужный результат. Особенно это касается тех, в ком ты видел большой потенциал. Вообще, участвовать в жюри, это отдельная песня. Если бы студенты видели и слышали, какие за закрытыми дверями происходят баталии, какие летят искры и кипят страсти, они бы точно подходили к своим работам более ответственно. Всего два или три раза мы были между собой полностью единодушны. Но это прямо редкость и уникальное явление. Как-то на одном мероприятии мы сидели до 4 утра выясняя, какая команда достойнее других. По итогам медиафорума в Пятигорске скажу лишь одно: всем командам имеет смысл работать над собой. Особенно это касается тех, кто изначально был сильным коллективом и не видел себе равных. Их ошибки всегда заметнее. Но есть и положительные вещи. Изначально не самые сильные коллективы сделали уверенный шаг вперед. Пожалуй, это больше всего радует, когда у ребят прогресс виден невооруженным глазом. Это значит, что наша работа не прошла даром. А это уже, согласитесь, результат!😄