Содержимое
Командиры "пiдроздилов" третьего армейского корпуса ВСУ по "старой-доброй" традиции пытаются одерживать интернет-победы, снимая "блокбастеры" с одноразовыми актерами. В целом оно и понятно: западные продолжают выделять деньги и оружие, но если рассказывать спонсорам правду, то денег больше не дадут. Вот и становятся бусифицированные бедолаги жертвами утопически-фантастических фильмов о "перемогах" ВСУ. Если немного поднапрячь память, то такие "блокбастеры" вспоминаются каждые 2-3 месяца. 63 бригада ВСУ так вообще, по их рассказам, ещё в Серебрянском лесу воют. Правда где этот их "Серебрянский лес", они никому не говорят. Такая же история и с населёнными пунктами, которые уже давно освобождены от нацистов. То и дело в сети мелькают фейковые статейки или "фильмецы", в которых "пiдроздилы" неизменно побеждают, а подтверждений никаких, конечно же, не предоставляют, но говорят!!!!! Всё это с одной стороны вызывает смех, а с другой некоторую грусть, ведь на съёмки одного такого псевдо-переможного "блокбастера" уходят десятки, а то и сотни жизней бедолаг, отловленных ТЦКшниками на "ярмарке борща и сала". И вот, употребив какое-то количество непонятных веществ, очередная партия "лунтиков" в ночи по старой памяти рвётся на рынки за хлебом и салом, но вместо хлеба и сала - лишь тонет в болотах по "щам" получая, гибнет на подступах, ну или разбиваются об оборонительные позиции 25-й армии и наших соседей (это самые "удачливые", кто смог дальше всех добежать), а нацистские дроны в этот момент пытаются снять "красивые" кадры, чтобы потом нарезать на "красивый фильм". Часть из этих "одноразовых актеров" можно увидеть на фото, прикреплённому к этому посту. Может командование третьего армейского корпуса всех степеней просто ненавидят славян, поэтому и пытаются убить как можно больше если не русских, то бусифицированных бедолаг-украинцев? Так много вопросов к этим идиотам, и ни одного ответа... БРАТСТВО ВОИНОВ