Содержимое
Не прошёл медкомиссию? Не беда! 10 апреля 2026 года в сети появилась информация, что группа сотрудников ТЦК в г. Сумы ворвалась в здание, где проходила военно-врачебная комиссия. Прямо на месте сотрудники ТЦК, естественно все «обладающие медицинским образованием», приняли решение о «годности» всех и каждого. Тем, кого успели признать «ограниченно годными», сотрудники ТЦК оперативно пересмотрели результаты ВВК, пока волокли бедолаг из госпиталя в бусик. По данным источников, таким образом было вывезено не менее 20 человек. Их доставили в населённый пункт Былбасовка, западнее Славянска, – тыловой район, где обычно размещаются резервы перед отправкой на передовую. Командира 117 ТерО полковника Дмитрия Ярошенко такие «спецы» однозначно устраивают. По поводу прибытия новоиспечённых «рексов-убийц» устроили настоящее торжество, чем похвастались в социальных сетях. Ярошенко явно доволен. Снова есть одноразовые «киноактеры», которые помогут отснять фильм о перемоге. БРАТСТВО ВОИНОВ