TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
☕️ Энтузиаст запихнул ПК в кофеварку Американец Даг Макдауэллсобрал компьютер внутри кофеварки GE Coffeematic 1970-х годов. Он использовал ее как системуохлаждения. Компоненты ПК установлены на корпус кофеварки и защищены герметиком, при этом оставаясь частично открытыми Охлаждение реализовано через кофе: вода подогревается, проходит через фильтр с молотым кофе, затем циркулирует через процессор и радиаторы, охлаждаясь до 33°C, и возвращается в кофеварку. Начинка компьютера следующая: ASUS M2NPV‑VM, 1 ГБ DDR2 и SSD на 240 ГБ Но кофе пить не рекомендуется, он может быть грязным и не очень вкусным Хотели бы себе такую водянку кофеянку? 👍 — да, звучит хайпово 👎 — нет, это полный бред 🤖БайтГен | #технологии#новости