TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
❗️Мошенники скупают аккаунты Max за 10-15$ МВД РФ зафиксировало, что аферисты начали арендовать аккаунты пользователей мессенджера Max за 10-15$. Чаще всего они их покупают у школьников и студентов. Эти профили используются кол-центрами для обмана россиян по схеме, ранее обкатанной в WhatsApp Недавно был задержан житель Ростовской области, причастный к дистанционному хищению через Max. Жертва из Курска лишилась 444 тысяч рублей, но деньги успели заблокировать. На данный момент в мессенджере уже заблокировано 10 тысяч номеров и удалено 32 тысячи вирусных файлов MAX все таки безопасный? 🗿 — нет, все то же самое осталось, мошенники просто «переехали» 👍 — да, они ведь банят аккаунты 🤖БайтГен | #технологии#новости