TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
💬ВК ввела вход через Max вместо СМС С 10 сентября 2025 года пользователи «ВКонтакте» и VKВидео могут авторизоваться через мессенджер Max без ввода СМС-кодов. Подтверждение входа происходит одним кликом в чат-боте «Коды подтверждения». Даже при активной двухфакторной аутентификации вводить одноразовый код не нужно, система запросит только дополнительный пароль По данным VK, за первые часы новой функцией воспользовались более 200 тыс. пользователей. В компании отмечают, что это ускоряет и упрощает доступ к сервисам экосистемы А вы бы перешли на авторизацию через Max? 🔥 — ну, быстрее и удобнее 👎 — нет, предпочитаю СМС 🤖БайтГен | #технологи#новости