TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
💻 Разработчики ИИ работают по 100 часов в неделю Инженеры OpenAI, Anthropic, DeepMind и Microsoft проводят на работе до 100 часов в неделю. Всё из-за гонкизалидерство в искусственном интеллекте. Цикл между идеей и запуском сократился с месяцев до дней, и сотрудники буквально живут в офисах. В стартапах уже прямо прописывают в договорах «80+ часов в неделю» Такой темп даёт быстрые результаты, но и выматывает. Разработчики жалуются на выгорание и отсутствие жизни вне офиса. Ирония в том, что ИИ должен был освободить людей от рутины, а пока наоборот, его создание требует сверхусилий Кто должен работать 100 часов в неделю? 🤖 — пусть ИИ пашет 🫡 — люди ради прогресса 🤖БайтГен | #новости