TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🕷 Арахнофобы, не смотрите... «Росатом» начал использовать робо-пауков На «Атоммаше» начали работать роботы-пауки, которые проверяют сварныешвы реакторов и парогенераторов. Они делают это в триразабыстрее человека, находят мельчайшие дефекты и спокойно бегают по поверхностям сложной формы Роботы оснащены ультразвуковымидатчиками нового поколения и уже заменяют ручнуюпроверку. «Росатом» активно внедряет автоматизацию на свои объекты. Недавно роботы начали даже сваривать детали для АЭС А вы пустили бы такого «паука» к себе на работу? 😁 — да, кофе приносил бы 😨 — нет, сожгу офис 🤖БайтГен | #роботы#новости