TGINSIGHT CHAT
Caterina | c.vas.d
@c_vas_d
ДизайнСоздаю постеры по российскому кинематографу 🎬 📎 Все постеры тут https://pin.it/3gH3qH5L5 🗄️ Портфолио: https://www.behance.net/3961daf3 📱Группа ВК: https://vk.ru/c_vas_d Анонимка: t.me/anonaskbot?start=100537286 18+
Последние посты
Стр. 5 из 85 · 1,012 постов
🖤 #ОлегТрофим#МГЧД#ГТД#МГИ#МГИПП
Hashtags
Друг в беде не бросит 🪶 #ОлегВолков#СергейРазумовский #МГИПП#МайорГромИграПротивПравил
Опубликован 14 дек.
На Comic Con’e я осознала, как сильно соскучилась по гик фестивалям. Каждый фестиваль — отдельный мир. Спасибо всем организаторам, которые создают для нас эту волшебную атмосферу! 🤗 ❤️
🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 #постер#Мико#Август#МГИ#МГИПП
Опубликован 14 дек.
ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА «МАЙОР ГРОМ: ИГРА ПРОТИВ ПРАВИЛ»⚡️ Каждый из шести ярких эпизодов будет посвящён одному из ключевых персонажей киновселенной. У вас будет возможность заново пережить взлёт и падение майора Игоря Грома, но теперь — через призму шести разных судеб: самого Грома, его верного напарника Димы Дубина, решительной журналистки Юлии Пчёлкиной и их противников: злобного гения Сергея Разумовского, таинственного наёмника Олега Волкова и оружейного барона Августа ван дер Хольта. Премьера на Кинопоиске уже 19 января!
Опубликован 13 дек.
Комик Кон Игромир Нет слов, одни эмоции и Красная Фурия ❤️
«Фурия» — на Comic Con Игромир ААААА АНОНС КАСТА И ВСТРЕЧА С АКТËРАМИ СЕРИАЛА АААААА 🔥 Премьера сериала про женщину в красном от BUBBLE Studios и Плюс Студии состоится на Кинопоиске только в 2026-м. А ты узнаешь эксклюзивные подробности прямо от создателей сериала сильно раньше — 13 декабря на сцене фестиваля будет впервые представлен каст сериала. Да, всё верно, тебя ждёт встреча с актёрами «Фурии» и эксклюзивные подробности о съёмках проекта 🥳 По базе: Грому Громово, а Фурии — Фуриево. Поэтому: — в воскресенье фест захватывает актёрский состав сериала «Майор Гром: Игра против правил» — ответы на вопросы, автографы, фотки, премьера одной из серий, пушка и отвал башки — а в субботу на сцене Comic Con Игромир пройдёт презентация сериала «Фурия» Билет можно забрать на нашем официальном сайте: comiccon.ru. А тикеты с кешбэком баллами Плюса ищи на Яндекс Афише: ya.cc/a/comiccon-igromir #сцена@comicconigromir
Hashtags
Опубликован 18 нояб.
Обсуждение киноверсии спектакля «Воскресение» За фото благодарим https://t.me/c_vas_d😌
Опубликован 16 нояб.
Киноверсия спектакля «Воскресение» Наверное, это идеальная форма повествования для тех, кто одинаково любит и театр, и кино. Я не могу сравнить ее с реальным спектаклем, который ставится в Александринском театре, но могу точно сказать, что даже через экран ощущается дух театра. Кажется, что ты внутри, в истории, в поезде, который не останавливается, как жизнь. Меняются станции, люди, скорость. Неизменно только то, что он движется. Движется до тех пор, пока не наступает конец. Конец для любви, для надежды, для веры, конец для жизни. Настолько погружаешься, что не можешь отвести взгляд от актеров, от сцены, от света и тени. Классика, оригинальный текст донесенный доступно современному зрителю. Каждая реплика, каждая эмоция, каждое движение погружает в мрачную историю о совершенных ошибках, о резких поворотах судьбы и об упрямой, неумолимой жажде искупления. Беседа с Никитой Кобелевым и Тихоном Жизневским после просмотра киноверсии вдохновила меня наконец приехать в Петербург, посмотреть спектакль вживую. Потому что смотреть театр в кино и смотреть театр в театре — абсолютно разный опыт восприятия Благодарю группу @tikhonzhiznevskiy и Каю за возможность провести вечер воскресенье на премьере 🎭
Опубликован 14 нояб.
Не знал,что Олег Трофим в главной роли)
Опубликован 10 нояб.
monday’s vibe 🎈
Опубликован 7 нояб.
«Взгляните ещё раз на эту точку. Это здесь. Это наш дом. Это мы. Все, кого вы любите, все, кого вы знаете, все, о ком вы когда-либо слышали, все когда-либо существовавшие люди прожили свои жизни на ней. Множество наших наслаждений и страданий, тысячи самоуверенных религий, идеологий и экономических доктрин, каждый охотник и собиратель, каждый герой и трус, каждый созидатель и разрушитель цивилизаций, каждый король и крестьянин, каждая влюблённая пара, каждая мать и каждый отец, каждый способный ребёнок, изобретатель и путешественник, каждый преподаватель этики, каждый лживый политик, каждая «суперзвезда», каждый «величайший лидер», каждый святой и грешник в истории нашего вида жили здесь — на соринке, подвешенной в солнечном луче. Земля — очень маленькая сцена на безбрежной космической арене. Подумайте о реках крови, пролитых всеми этими генералами и императорами, чтобы, в лучах славы и триумфа, они могли стать кратковременными хозяевами части песчинки. Подумайте о бесконечных жестокостях, совершаемых обитателями одного уголка этой точки над едва отличимыми обитателями другого уголка. О том, как часты меж ними разногласия, о том, как жаждут они убивать друг друга, о том, как горяча их ненависть. Наше позёрство, наша воображаемая значимость, иллюзия о нашем привилегированном статусе во вселенной — все они пасуют перед этой точкой бледного света. Наша планета — лишь одинокая пылинка в окружающей космической тьме. В этой грандиозной пустоте нет ни намёка на то, что кто-то придёт нам на помощь, дабы спасти нас от нашего же невежества. Земля — пока единственный известный мир, способный поддерживать жизнь. Нам больше некуда уйти — по крайней мере, в ближайшем будущем. Побывать — да. Колонизировать — ещё нет. Нравится вам это или нет — Земля сейчас наш дом. Говорят, астрономия прививает скромность и укрепляет характер. Наверное, нет лучшей демонстрации глупого человеческого зазнайства, чем эта отстранённая картина нашего крошечного мира. Мне кажется, она подчёркивает нашу ответственность, наш долг быть добрее друг с другом, хранить и лелеять бледно-голубую точку — наш единственный дом». Карл Саган, 1994