Содержимое
🌊 Море фантазии на Москве-реке: рассказываем, как прошел костюмированный заплыв на фестивале «Вот сап, Москва!» Сап-заплыв в честь Дня Московского транспорта собрал в парке «Музеон» около 3 тыс. участников. На воде были Нептун и Дельфин, Мухомор и Лягушка, принцессы, ангелы, пчелы, тигры и многие другие. Спасибо всем участникам за креатив! Для гостей подготовили: 🔹 конкурсы на лучший костюм и оформление доски 🔹 диджей-сет и подвижные игры 🔹 анимацию и развлечения для детей 🔹 яркие фотозоны и мастер-классы А еще впервые на фестивале выбрали «Мистера Сап» и «Мисс Сап»: победители получили памятные призы. Фестиваль продолжается! В 16:00 зрителей ждет концерт с участием группы PIZZA, MONA и Игоря Николаева. Организаторы мероприятия — Дептранс Москвы и Шкулев Холдинг. Оно проходит в рамках Дня Московского транспорта и проекта «Лето в Москве». «Мы поддерживаем занятия спортом и предлагаем москвичам все больше возможностей для активного отдыха. Поэтому по задаче Мэра Москвы Сергея Собянина развиваем акваторию Москвы-реки в том числе как место для досуга горожан. Заплывы на сап-досках уже стали доброй традицией. Каждый раз они собирают множество участников», — отметил Максим Ликсутов. 👍Дептранс Москвы