TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сеть кофеен «Даблби» задолжала сотрудникам трёхмесячную зарплату. Предварительно, сумма ущерба может достигать 15 млн рублей Десятки представителей среднего звена компании сидят без зарплаты с мая. Как рассказали нам сотрудники, задолженность только одному человеку составляет 500 тысяч рублей. По словам персонала, долги обещали выплатить в начале августа. Но на сегодняшний день многим деньги так и не пришли.