TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Из-за нарушений СанПиНа в центре Москвы закрыли сразу два ресторана: Riesling Boyz и «Долма». Винный ресторан Riesling Boyz закрыли на 3 месяца. Там нет условий для обработки яиц, недостаточно моечных ванн и бактерицидного оборудования, а заготовки не содержались в надлежащих условиях. В самом заведении сообщили, что закрылись на большой ремонт. Ресторан кавказской кухни «Долма» «отметился» тем, что там нашли кишечную палочку в еде и на кухонном ноже в зоне приготовления холодных закусок.