TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ЦАО • TGMsk
ЦАО • TGMsk avatar

TGINSIGHT POST

Post #7092

@caocentr

ЦАО • TGMsk

Просмотры38Количество просмотров
Опубликован16 дек.16.12.2025, 12:30
Содержимое поста

Содержимое

⛵️⛵️⛵️ На Северном речном вокзале сегодня открываем каток! В этом году подготовили для вас кое-что новое и масштабное: 1️⃣ Впервые покрыли льдом большую часть парковой зоны речного вокзала. Общая площадь ледового комплекса составила более 9 тыс. кв. м. 2️⃣ Теперь порядка 1,5 тыс. человек могут одновременно находиться на льду. 3️⃣ Для посетителей катка открыли кафе и павильоны с горячими напитками и едой. Также здесь будет работать зимняя ярмарка. Для посещения катка нужна предварительная регистрация. Также по традиции: 🔹 Установили теплые павильоны для переодевания и хранения вещей. 🔹 Доступна аренда коньков. Прокат утром стоит 350 руб., вечером — 500 руб. На месте можно бесплатно взять дополнительное оборудование. Со своими коньками вход также бесплатный. 🔹 Каток работает со вторника по воскресенье (понедельник — технический день). Дневные сеансы — с 10:00 до 15:00, вечерние — с 17:00 до 22:00. С пятницы по воскресенье вечерний сеанс длится на 1 час дольше, до 23:00. «Северный речной вокзал после реставрации стал одним из любимых мест отдыха у жителей и гостей столицы. На протяжении 5 лет здесь проходят культурные мероприятия, на которых побывали более 13 млн человек. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина развиваем пространство вокзала так, чтобы отдыхать здесь было интересно в любое время года. Каждую зиму обустраиваем каток в рамках проекта «Зима в Москве». В 2024 году его посетили более 31 тыс. человек. В этом сезоне лед покрыл большую часть парковой зоны, а общая площадь катка превысит 9 тыс. кв. м. Уверены, что посетителям понравится!» — отметил Максим Ликсутов. Ждем вас на Северном речном вокзале! 💙 🔵Дептранс Москвы в Telegram 📲Дептранс Москвы в MAX 🌐Дептранс Москвы в Дзен