Содержимое
👍 В городском транспорте тепло даже в самые сильные морозы. Поддерживаем комфортную температуру: 🔹Метро. Чтобы было тепло, вентиляцию на станциях и в тоннелях переключили в зимний режим. Климатические установки в поездах работают на обогрев. Также создали дополнительный барьер против холода на входе в метро, когда заранее установили более 6 тыс. вторых дверей. 🔹Поезда МЦД и пригорода. Ночью составы прогреваем и не отключаем от питания, чтобы к утру они были полностью готовы к работе. Перед выходом на линию проверяем температуру в вагонах, исправность систем отопления, а также состояние дверей, окон и уплотнителей. Работы ведем вместе с коллегами из ЦППК. 🔹Автобусы, электробусы и трамваи. Заранее тщательно протестировали отопители салона. Проверили системы климат-контроля, защиту от коррозии, очистили и заменили фильтры. 🔹Электросуда. Всю инфраструктуру регулярного речного транспорта подготовили к зимнему сезону еще осенью. Следим, чтобы на причалах и судах работали системы отопления, вентиляции и климат-контроля. «По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина в зимний период сотрудники Московского транспорта работают в усиленном режиме. В условиях непогоды и во время морозов уделяем особое внимание поддержанию комфортной температуры в вагонах поездов, в автобусах, электробусах, трамваях и электросудах. Городской транспорт Москвы продолжает работать стабильно и надежно для удобства пассажиров», — сказал Максим Ликсутов. 📲Дептранс Москвы в MAX