TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
💸 Почему столько ограничений по оплате и количеству билетов за 12900? Потому что это задумано специально для ребят, которые обычно платят сами за себя, и никто им затраты за участие не компенсирует. Дать им возможность купить билеты максимально дёшево. Большим компаниям нет значительной разницы между 12900 и 15900, поэтому возможность массовой регистрации и оплаты счётом появится с этой стоимости. Если схема приживётся — будем использовать её и дальше. Зарегистрироваться и оплатить билетик 👉https://12.codefest.ru/reg