Содержимое
Вчера в Нейроцентре "Ирис" был ооооочень насыщенный день, по мимо стандартных занятий, которые до 27 декабря (включительно) будут проходить в СТАНДАРТНОМ режиме) , была "новогодная ëлка" с волшебным представлением от наших педагогов и выступлением наших дорогих учеников школы " ИРИС", сладкий стол для детей и родителей, небольшое родительское собрание и конечно же ПОДАРКИ 😘 😘За всем этим стоит, конечно же, БОЛЬШАЯ работа всей команды нейроцентра "ИРИС": 😘 придумать и написать сценарий 😘 подготовить и отрепетировать номера с малышами 😘 создать костюмы для персонажей 😘 и упаковать море подарков для КАЖДОГО ребёнка посещающего наш центр. Мы уже готовим для вас видео-отчет с нашей " Новогодней ёлки", а пока делимся мааааленький фрагментом как наши "новогодние эльфы" покуют подарки 😘С любовью команда нейроцентра "ИРИС"