Содержимое
💜В Югре стартовала программа "ДОБРЫЕ ГОРОДА": Сочи в деле! В Ханты-Мансийске с 💜💜 по 💜💜 июля прошел первый модуль федеральной образовательной программы "Добрые города" от Академии развития гражданского общества "Добрино". Цель программы – объединить усилия разных секторов общества для развития социальной активности в российских городах. В программе принимают участие 💜💜команд из городов-финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ, молодежных столиц России, атомных городов и других, реализующих успешные практики в сфере гражданского общества. 💜В составе сочинской делегации от фонда "Ирис" приняла участие Елена Терзицкая. Участники изучили лучшие практики, основы муниципальных коммуникаций и проектного управления, чтобы разработать программы социальной активности, которые будут утверждаться главами муниципалитетов. В планах - создание полноценных программ поддержки НКО, новые рабочие места и усиление связи между людьми. 💜В октябре к обучению подключатся мэры, а в декабре состоится презентация программ на форуме #МЫВМЕСТЕ. Это только начало! В течение 💜💜💜💜 года организаторы будут поддерживать участников, чтобы каждая идея стала реальностью, а лучшие практики будут масштабированы по всей стране. 💜Организаторы: Академия «Добрино», экосистема Добро.рф, Правительство Югры и ВАРМСУ при поддержке Администрации Президента РФ, Росмолодёжи, госкорпорации «Росатом» и Академии Городских Технологий «СРЕДА». #Добрино#ДобрыеГорода#нацпроектмолодёжьидети#фондИрис