Содержимое
Генеральный директор Нейроцентра «ИРИС» Маргарита Волянская награждена медалями «За помощь в бою» и «Активную гражданскую позицию» от Минобороны России и Фонда помощи ветеранов боевых действий «Своих не бросаем», попечителем которого Кузнецова Анна Юрьевна Торжественное вручение наград состоялось 9 декабря в День героя России Регулярная помощь – это всегда труд. Еще более сложная задача – организация помощи мирным жителям в такой непростой для страны период. Под руководством Маргариты Сергеевны работает целая команда специалистов, которые уже более года оказывают социальную, психологическую и медицинскую помощь мирными жителями Луганской и Донецких республик и семьями военных. За это время Нейроцентр принял 21 группу пострадавших и оказал комплексную помощь семьям. Это более 400 человек! Команда Нейроцентра поздравляет Маргариту Сергеевну с этой победой. Желаем энергии, сил и терпения для реализации новых проектов и добрых дел💪 И, конечно, чтобы сбывались мечты. Ведь мы знаем, что Ваши мечты также о больших и добрых делах! #МЫВМЕСТЕ #живииработайвроссии #выбирайсвоё #женскоедвижение #минобороныРФ #АдминистрацияСочи #Краснодаркийкрай #НейроцентрИрис #Россия#ЕдинаяРоссия #человектруда#запомощьвбою #доброволец#мывместе#своихнебросаем