TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Лучшая обновленная нейронка от Аntropic делает вот такие графики. С обрезанными столбиками (правда кто-то (кожаные дизайнеры?) стыдливо добавили небольшой зигзаг в начале оси и зачем-то подписали, что там есть 0 😁. Просто гениальная инновация для бар-чартов). И со сплошной осью Y для дискретных данных, которыми являются отдельные нейросети. Последнее в целом не является таким уж большим преступлением, но всё вместе является неплохой вишенкой на торте. Кажется и манипулировать восприятием LLM тоже научились у нас) (Это к вопросу о вчерашней дискуссии, где обсуждали как бурное развитие разных LLM повлияет на датавиз-культуру)