TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Химия в Санкт-Петербурге
Химия в Санкт-Петербурге avatar

TGINSIGHT POST

Post #37

@chemspb

Химия в Санкт-Петербурге

Просмотры76Количество просмотров
Опубликован9 мая09.05.2024, 08:25
Содержимое поста

Содержимое

Поздравляем с 79-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне! В этот день Советский Союз окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. Сердце переполняется гордостью и благодарностью к тем, кто ценой своих жизней отстоял свободу и независимость нашей Родины. Великая Отечественная война принесла неисчислимые страдания и боль потерь, оставила глубокий незаживающий след в судьбе каждой семьи. Наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки — воины-фронтовики и труженики тыла — встав плечом к плечу на защиту своей Родины самоотверженно делали все возможное и, даже, невозможное, приближая изо дня в день долгожданную Победу. Их мужество и самоотверженность является путеводной звездой для нас, эталоном чести и доброты. Наш долг – сохранить правду о Великой Отечественной войне и передать ее будущим поколениям. Наша задача – быть достойными наследниками победы и мира, гражданами великой и сильной страны. С Днем Победы!