TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
14 марта в Каменноостровском дворце наградили призёров и победителей регионального этапа ВсОШ по химии Директор Института химии СПбГУ Ирина Балова, доцент СПбГУ и председатель жюри регионального этапа ВсОШ Михаил Скрипкин и руководитель Центра олимпиад Марина Ленская поздравили юных химиков Санкт-Петербурга с победой торжественно вручили дипломы. Подробнее: https://vk.com/centrolimpiadspb?w=wall-182908042_9158