Содержимое
Беспредел в Черемховском роддоме, где умерла Санникова Анастасия! Каждый из нас ходит к врачам, каждый из нас надеется, что этот человек в белом халате окажется доктором от бога, а не дай бог, а что если, эта самая рука бога, решит, что если, будучи в здравом уме, врач анастазиолог этой самой руки, поставит вам наркоз, против воли пациентки. И долгий час (согласно показаниям врачей) вы, возможно, будете умирать в муках, у всех на глазах, и никто, не придет на помощь? Именно это произошло с молодой, прекрасной девушкой Анастасией. Анастасия поступила в Черемховский роддом с болью в животе,где ещё до проведения ей операции, анастазиолог решил, что Анастасия врет, что у неё аллергия на наркоз, и серьёзное заболевания сердца, не иследовав её, сделал ей тот самый наркоз под названием смерть, горе, боль родственникам. Мы, родственники Анастасии , добились возбуждения уголовного дела сразу после смерти. Виновник, продолжает работать в этой больнице, и возможно, продолжает убивать. Мы, просим максимальной огласки. Мы не хотим, чтобы дело легло «в стол» следователя. Мы пойдем на все, чтобы врач понес свое наказание. Сделайте репост, нам нужна ваша помощь. Галина Гусева, г.Черемхово 📩 ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ