TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Чердак New Media
Чердак New Media avatar

TGINSIGHT POST

Post #284

@cherdack38

Чердак New Media

Просмотры434Количество просмотров
Опубликован24 дек.24.12.2024, 07:42
Содержимое поста

Содержимое

Здравствуйте. Это уже просто крик души. Недавно моей свекрови поставили диагноз Злокачественное новообразование тела желудка. От "ОГБУЗ" Черемховская городская больница №1 Врач-онколог Воронцов Антон Александрович, направляет нас в онкодиспансер города Ангарска. На минуточку человек с таким диагнозом проживает в Черемховской районе, в деревне. Нам на руки дают направление вместе с амбулаторной картой всё готово езжайте, то есть направление было выдано без печати, нам даже не сказали что нужно было сходить и самим заверить данное направление печатью. Мы с этим не заверным направлением едем в город Ангарск где нас там не принимают, ссылаясь на то что нет печати и прием не можем т быть проведён 🤷 Почему такое халатное отношение к пациентам? Данный диагноз не просто простуда, я все понимаю сейчас грядут праздничные дни и люди предвкушения данного мероприятия. Но для нас сейчас как для родственников, сейчас нет ни каких праздников. Мы как можно скорее все делаем чтобы попасть на прием к нужному специалисту, и уже назначить лечение. Но увы и ах конец месяца, конец года повторного направления до сих пор нет. И сколько ещё ждать нам не известно, а время упущено и так много. Ни какого лечения не назначали, и не назначают. Почему такое халатное отношение по всюду? Подскажите пожалуйста куда еще можно обратиться за помощью? От жителей Черемхово 📩 Предложить новость