TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⚡️#нампишут «Мы, жители посёлка Новостройка Черемховского района, обращаемся к вам с просьбой. Дело в том, что в зимнее время затопило проезжую часть областной дороги от Голумети до Новостройки. В поселке Инга там такие ухабы…Машины не могут проехать. Центральная дорога вся затоплена. С 1 января мы бьемся. В первый раз вода вышла еще 15 декабря, сообщали во все инстанции. Прошу вас помочь в нашей сложившейся ситуации»