TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Черемхово начался "пятизвёздочный" отлов бродячих собак. Специалисты из "Пять звезд" начали отлов 13 января, а город выделил 6 миллионов рублей из областного бюджета, чтобы решить эту наболевшую проблему. Альбина Голева, представительница администрации, сообщила, что планируется поймать около 350 бездомных собак. И жители, судя по всему, только этого и ждали: в администрацию уже поступило более 10 заявок от людей, напуганных агрессивными стаями на улицах Белинского, Забойщика и других. Оказывается, массовый снос аварийного жилья "подарил" городу кучу бездомных собак. И еще, некоторые жители сами помогают проблеме, подкармливая животных." 📩 Предложить новость