TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я живу в Черемхово и могу сказать, что полиция работала все ночь и сейчас работают. Дай бог найдут этого...слов нет как его назвать! Но далеко не хулиган!
Я живу в Черемхово и могу сказать, что полиция работала все ночь и сейчас работают. Дай бог найдут этого...слов нет как его назвать! Но далеко не хулиган!