TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Прошу городскую администрацию и ГАИ обратить внимание на двор по улице мы Плеханова д.37 и 39, автомобили устроили проезд по зелёной газонной зоне, паркуются как хотят, ездят как вздумается даже через детскую площадку. Места на парковке хватает чтобы припарковать там свои автомобили и идти на каток. От подписчиков ✉️Написать нам📱Мы в Ок