TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У меня вопрос, который не дает мне покоя😵💫 Почему в кинотеатре все всегда жрут и пьют?🫣 И жрут так, как будто не ели лет 5, шуршат и хрустят чипсами, чавкают, рыгают, открывают банки пива, это вообще что такое? Дети словно с голодного мыса приведенные. Неужели сложно дома пожрать и максимум купить ведерко попкорна и есть тихо, если уж так сильно хочется?