TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Спустя три года, освоившись, мы открыли вторую кофейню Человек и Пароход в Санкт-Петербурге. На столь смелый шаг нас сподвигли теплые отзывы Петербуржцев и, конечно, наша потрясающая автономная петербуржская команда. Ребята практически собственными руками организовали этот проект и вложили в него много времени и сил. Сейчас мы работаем в поп-ап режиме и активно разрабатываем новый проект под стать прекрасному и светлому пространству, в котором расположен Московский (хехе) рынок, и скоро будем блистать. Искать нас не нужно, мы в самом центре. В общем, встречайте на Московском рынке, за три года уже успевшая стать Петербуржской, новая кофейня ЧиП.