TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Что ты тут снимаешь а?
Что ты тут снимаешь а? avatar

TGINSIGHT POST

Post #150

@chotitutsnimaesh

Что ты тут снимаешь а?

Просмотры514Количество просмотров
Опубликован24 февр.24.02.2026, 18:39
Содержимое поста

Содержимое

Этот материал лежал месяц, что немного по местным меркам, не до конца понимал что с ним делать. Нужно просто взять и выложить фотки, написать какой то текст. Краткость - сестра таланта. Но тут кратко вообще тяжело. Может быть замутить какое то нелинейное повествование, какие то обрывки того что он рассказывал, что уложится в единую мысль - это все еще люди. Просто им в жизни выпало так. Они когда то тоже были маленькими и у них были планы на жизнь. Странным образом у Сереги они есть и сейчас. Только каждый день они разбиваются об жестокую реальность его жизни. Эти планы приобретают характер мечтаний, самооправданий. Правда жизни состоит в том что у этих людей нет шанса без посторонней помощи. Кто то должен им помочь. Помню как то Серега провожал меня до остановки и мимо проходили люди, странно на него смотрели и немного шарахались. Мне стало неудобно идти с Серегой вместе и мы расстались сухо. Или я просто очень устал в тот день. Сказать по правде, Серегу нельзя назвать бомжом, язык не поворачивается. Настолько хорошо он устроил свой быт, не за чей то счет, а своим собственным трудом, смекалкой, жизненным опытом. Это история про то, как человек начал с нуля в чужом городе, не имея ничего, кроме желания жить дальше. А еще был зеленый пакет.